Развивающая программа «Семейные истории»

28-31 июля 2017 приглашаем родителей с детьми школьного возраста на

Семейную развивающую программу - загородный лагерь для детей с родителями

"Сундучок с рассказами, особенно с семейными преданиями, так же необходим для долгой и
полноценной жизни, как здоровая пища, хорошие взаимоотношения и нормальная работа".

Кларисса Пинкола Эстесс

Ни один из нас не будет жить вечно. А вот истории - будут.

Для того чтобы история продолжала жить, нужна хоть одна живая душа, которая могла бы ее поведать, - и тогда само звучание освященных временем слов вызовет к жизни великие силы любви, милосердия и духовной щедрости. И этого будет вполне достаточно.

На программе узнаем больше о семейных традициях и ценностях , отношениях и обычаях. Придумаем и собственные истории и семейные легенды, которые помогают в жизни и, как путеводные звезды, не дают сбиться с пути . Нет лучшего времени, чем СЕЙЧАС, для того чтобы быть счастливым. И нет лучшего места чем СЕМЬЯ, где тебя принимают, поддерживают, верят и любят, где каждый способен мечтать и достигать своих целей.

В программе: Совместные арт-терапевтические практики: создадим древо семьи, семейные коллажи, книгу семейных историй. Будем  работать с семейными легендами, историями фотографиями. Работа с семейными ценностями, определение уникальных сильных сторон каждой семьи. Узнаем творческие способы- как находить общий язык членам семьи.  Нас ждут рассказывание историй в общем кругу и совместное создание историй. Творческие и тренинговые занятия, кинопросмотр фильмов. Мастер-классы по изготовлению авторской свечи, росписи пряников, кулинарный мастер-класс или другое.

По желанию - индивидуальные консультации семейного психолога. Автор и ведущая семейных развивающих программ Юлия Фадеева: семейный психолог, педагог, тренер, специалист по настройке детско-родительских отношений, арт-терапевт. Ведение психологической деятельности с 2000 года.  

Стоимость программы: взрослые 1000 р \в день , ребенок -800р\в день, второй ребенок в семье ( и третий)-600р в день.

Проживание: на базе отдыха «Поляна Убинская»  в номерах со всеми удобствами. Лес, река, горы.  Взрослый 700 р\в день ( 2100-3е суток), ребенок 600р \в день ( 1800р ), второй ребенок в семье ( и третий) 500р ( 1500р).

Питание: натуральные продукты,домашняя кухня- 650 р \ в день с человека мастер классы, доп программы 300 р с человека. Канцелярия оговаривается.

Заявки принимаются на почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону +79891261115 ( What’s App) Елена Ивановна.